Turck NI40U-CP40-VP4X2 Sensore di prossimità a blocco induttivo
Dettagli del prodotto:
Produttore: Turck
Numero del prodotto. :NI40U-CP40-VP4X2
https://www.achievers-automation.comAltri prodotti
Descrizione:
Dettagli:
| Distanza di rilevamento | 40 mm |
| Stile del corpo | Blocco |
| Tipo di uscita di commutazione digitale | PNP |
| Funzione di uscita | NO+NC |
| Tipo di connessione | Terminale a vite |
| Tensione di alimentazione | 10 → 65 V dc |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Distanze | 40 mm |
| Tipo di montaggio | Non-Flush |
| Larghezza | 114 mm |
| Materiale per le abitazioni | Prodotti di plastica |
| Tensione massima di corrente continua | 65 V |